매물번호 17327
매물번호 17327
맨 아래로 이동
[성수동1가/에프콧성수] 서울숲역 사무실 임대
보증금22,220월세2,222만원보증금24,530월세2,453만원보증금26,470월세2,647만원보증금29,810월세2,981만원보증금31,850월세3,185만원보증금33,890월세3,389만원
서울 성동구 성수동1가 27-4 서울 성동구 성수일로4길 6
매물 종류 사무실임대
면적 전용 257.5207㎡ 전용 78평
층정보 현재층 :2층 / 총층 :10층
관리비 -
매물 정보 (조회수 : 0)
주소
서울 성동구 성수동1가 27-4 서울 성동구 성수일로4길 6
보증금
2억2,220만
월세
2,222만원
관리비
없음
미등기 여부
미등기 건물
위반 여부
해당 안됨
면적정보
전용 257.5207㎡ 78평 / 계약 386.4463㎡ 117평 (전용률 67%)
층정보
현재층 :2층 / 총층 :10층
주차
가능 ( 총 주차대수 49 대 )
엘리베이터
18 대
화물 엘리베이터
0 대
테마 종류
LM/PM
입주가능일
즉시입주가능
사용승인일
2001-04-18
매물 등록일
2026-05-15
매물 설명

📌 서울숲역 사무실 임대 | 조건 요약

 

💵 임대조건 : 25.5만원/전용평당

 

🏢 @10~8층
🔹 전용 : 117.8평
🔹 보증금 : 35,940 만원
🔹 임대료 : 3,594 만원
🔹 관리비 : 509 만원
🔹 월합계 : 4,103 만원

🏢 7층
🔹 전용 : 111.1평
🔹 보증금 : 33,890 만원
🔹 임대료 : 3,389 만원
🔹 관리비 : 482 만원
🔹 월합계 : 3,871 만원

🏢 6층
🔹 전용 : 104.4평
🔹 보증금 : 31,850 만원
🔹 임대료 : 3,185 만원
🔹 관리비 : 455 만원
🔹 월합계 : 3,640 만원

🏢 5층
🔹 전용 : 97.7평
🔹 보증금 : 29,810 만원
🔹 임대료 : 2,981 만원
🔹 관리비 : 428 만원
🔹 월합계 : 3,409 만원

🏢 4층
🔹 전용 : 91.3평
🔹 보증금 : 26,470 만원
🔹 임대료 : 2,647 만원
🔹 관리비 : 402 만원
🔹 월합계 : 3,049 만원

🏢 3층
🔹 전용 : 84.6평
🔹 보증금 : 24,530 만원
🔹 임대료 : 2,453 만원
🔹 관리비 : 375 만원
🔹 월합계 : 2,828 만원

🏢 2층
🔹 전용 : 77.9평
🔹 보증금 : 22,220 만원
🔹 임대료 : 2,222 만원
🔹 관리비 : 348 만원
🔹 월합계 : 2,570 만원

🏢 1층
🔹 전용 : 31.9평
🔹 보증금 : 23,890 만원
🔹 임대료 : 2,389 만원
🔹 관리비 : 232 만원
🔹 월합계 : 2,621 만원

🏢 B1층
🔹 전용 : 101.9평
🔹 보증금 : 29,060 만원
🔹 임대료 : 2,906 만원
🔹 관리비 : 491 만원
🔹 월합계 : 3,397 만원

🏢 B2층
🔹 전용 : 119.2평
🔹 보증금 : 25,920 만원
🔹 임대료 : 2,592 만원
🔹 관리비 : 558 만원
🔹 월합계 : 3,150 만원

 

👉 매물특징
 🔹서울숲·뚝섬역 도보권
 🔹주차 : 총 49대

 

건물 정보
건물1 건물1 업무시설
주소
성수동1가 27-4
건물명
-
대지면적
6,769.7㎡ 2,048평
건축면적
3,316.65㎡ 1,003평 (건폐율 48.99%)
연면적
119,397.67㎡ 36,118평
용적률산정연면적
71,972.12㎡ 21,772평 (용적률 1063.1508%)
층정보
지하 8층 / 지상 30층
높이
124.43m
지붕구조
스라브
주차
자주식(옥내) 471대
엘리베이터
일반 18 / 비상용 2
세대수
-
허가일
1988-11-28
착공일
1998-12-05
사용승인일
2001-04-18
건물 층정보
주용도 기타용도 바닥면적
30층 기타일반업무시설 기계실,전기실,창고 508.43㎡ 153.8평
29층 기타일반업무시설 업무시설 2,267.95㎡ 686.05평
28층 기타일반업무시설 업무시설 2,219.83㎡ 671.5평
27층 기타일반업무시설 업무시설 2,291.83㎡ 693.28평
26층 기타일반업무시설 업무시설 2,291.83㎡ 693.28평
25층 기타일반업무시설 업무시설 2,291.83㎡ 693.28평
24층 기타일반업무시설 업무시설 2,291.83㎡ 693.28평
23층 기타일반업무시설 업무시설 2,291.83㎡ 693.28평
22층 기타일반업무시설 업무시설 2,291.83㎡ 693.28평
21층 기타일반업무시설 업무시설 2,291.83㎡ 693.28평
20층 기타일반업무시설 업무시설 2,291.83㎡ 693.28평
19층 기타일반업무시설 업무시설 2,291.83㎡ 693.28평
18층 기타일반업무시설 업무시설 2,291.83㎡ 693.28평
17층 기타일반업무시설 업무시설 2,291.83㎡ 693.28평
16층 기타일반업무시설 업무시설 2,291.83㎡ 693.28평
15층 기타일반업무시설 업무시설 2,291.83㎡ 693.28평
14층 기타일반업무시설 업무시설 2,291.83㎡ 693.28평
13층 기타일반업무시설 업무시설 2,291.83㎡ 693.28평
12층 기타일반업무시설 업무시설 2,291.83㎡ 693.28평
11층 기타일반업무시설 업무시설 2,291.83㎡ 693.28평
10층 기타일반업무시설 업무시설 2,291.83㎡ 693.28평
9층 기타일반업무시설 업무시설 2,291.83㎡ 693.28평
8층 기타일반업무시설 업무시설 2,327.51㎡ 704.07평
7층 기타일반업무시설 업무시설 3,145.9㎡ 951.63평
6층 기타일반업무시설 업무시설 3,145.9㎡ 951.63평
5층 기타일반업무시설 업무시설 3,145.9㎡ 951.63평