매물번호 12661
매물번호 12661
[논현동/백영논현센터] 학동역 사무실 임대
보증금26,100월세2,610만원
서울 강남구 논현동 89-10 서울 강남구 학동로 231
매물 종류 사무실임대
면적 전용 360.6612㎡ 전용 109평
층정보 현재층 :10층 / 총층 :10층
관리비 -
매물 정보 (조회수 : 12)
주소
서울 강남구 논현동 89-10 서울 강남구 학동로 231
보증금
2억6,100만
월세
2,610만원
면적정보
전용 360.6612㎡ 109평 / 계약 785.124㎡ 238평 (전용률 46%)
층정보
현재층 :10층 / 총층 :10층
주차
가능 ( 총 주차대수 74 대 )
엘리베이터
3 대
화물 엘리베이터
0 대
테마 종류
확인완료
입주가능일
가까운 시일내 협의
사용승인일
2023-12-06
빌트인
없음
베란다/발코니
없음
매물 등록일
2026-05-14
매물 설명

📌 학동역 사무실 임대 | 조건 요약

💵 임대조건 : 30.5~42.5만원/전용평당

🏢 10층 (사무소 병의원). 서비스 20평
🔹 전용 : 109.1평
🔹 보증금 : 26,100 만원
🔹 임대료 : 2,610 만원
🔹 관리비 : 710 만원
🔹 월합계 : 3,320 만원

🏢 4층 (사무소 병의원)
🔹 전용 : 129.3평
🔹 보증금 : 28,100 만원
🔹 임대료 : 2,810 만원
🔹 관리비 : 840 만원
🔹 월합계 : 3,650 만원

🏢 1층 (근린생활)
🔹 전용 : 131.1평
🔹 보증금 : 41,400 만원
🔹 임대료 : 4,140 만원
🔹 관리비 : 860 만원
🔹 월합계 : 5,000 만원

🏢 B1층. 로비층 (근린생활)
🔹 전용 : 174.3평
🔹 보증금 : 41,700 만원
🔹 임대료 : 4,170 만원
🔹 관리비 : 1,140 만원
🔹 월합계 : 5,310 만원

👉 매물특징
 🔹학동역 도보권
 🔹주차 : 층별 무료 2대

외관

입구

평면도

인근 지하철(주변 5km 이내)
7호선 학동역 280m 7호선 강남구청역 650m 9호선 언주역 920m
인근 버스 (주변 500m 이내)
마을 강남08 40m 지선 6411 40m 지선 8641 40m 간선 401 160m 간선 141 180m 간선 242 180m 공항 6703 180m 경기 3600 220m 간선 147 340m 간선 463 340m 지선 4211 340m 간선 240 370m 경기 9202 370m 간선 241 420m 지선 3412 420m
마을 강남08(서울세관사거리·23147)
40m
지선 6411(서울세관사거리·23147)
40m
지선 8641(서울세관사거리·23147)
40m
간선 401(세관앞·23129)
160m
간선 141(임피리얼팰리스호텔.펜트힐루논현·23140)
180m
서울 강남구 삼성동
보증금11,974월세998만원보증금16,142월세1,345만원보증금19,022월세1,585만원보증금22,306월세1,859만원
사무실임대 방 1개 / 화장실 2개
서울 강남구 삼성동
보증금1146월세845만원보증금14,639월세1,220만원보증금16,285월세1,357만원보증금29,903월세2,492만원
사무실임대 방 1개 / 화장실 2개
서울 강남구 삼성동
보증금15,000월세1,500만원
사무실임대 방 1개 / 화장실 2개
서울 강남구 논현동
보증금4월세4,000만원
사무실임대 방 1개 / 화장실 2개
서울 강남구 역삼동
보증금1250월세1,025만원보증금16,500월세1,650만원보증금15,510월세1,551만원보증금14,850월세1,485만원보증금3,900만원월세390만원보증금2,850만원월세285만원
사무실임대 화장실 4개
서울 강남구 논현동
보증금5,000만원월세530만원보증금15,000월세1,200만원
사무실임대 방 1개 / 화장실 2개
서울 강남구 논현동
보증금2월세1,500만원
사무실임대 방 1개 / 화장실 2개
서울 강남구 논현동
보증금6,500만원월세420만원
사무실임대 방 1개 / 화장실 2개
서울 강남구 논현동
월세금액 문의
사무실임대 방 1개 / 화장실 2개
서울 강남구 논현동
보증금8,120만원월세638만원보증금9,870만원월세733만원
사무실임대 방 1개 / 화장실 2개
서울 강남구 논현동
보증금2,000만원월세200만원
사무실임대 방 1개 / 화장실 2개
서울 강남구 논현동
보증금3,000만원월세250만원보증금2,000만원월세150만원
사무실임대 방 1개 / 화장실 2개
서울 강남구 논현동
보증금4월세2,600만원
사무실임대 방 1개 / 화장실 2개
서울 강남구 논현동
보증금2월세1,200만원
사무실임대 방 1개 / 화장실 2개
서울 강남구 논현동
보증금3,000만원월세250만원보증금5,000만원월세400만원
사무실임대 방 1개 / 화장실 2개
서울 강남구 삼성동
월세금액 문의
사무실임대 방 1개 / 화장실 2개
서울 강남구 역삼동
보증금2월세2,000만원보증금1,000만원월세700만원
사무실임대 방 1개 / 화장실 2개
서울 강남구 논현동
보증금25,000월세1,500만원
상업시설임대 방 1개 / 화장실 2개
서울 강남구 역삼동
보증금59,076월세5,908만원보증금29,900월세2,990만원
사무실임대 화장실 2개
서울 강남구 논현동
보증금5,000만원월세450만원
사무실임대 화장실 2개
    010-4809-3264
[논현동/백영논현센터] 학동역 사무실 임대
보증금26,100월세2,610만원
서울 강남구 논현동 89-10 서울 강남구 학동로 231
사무실임대
전용 360.6612㎡ 전용 109평
현재층 :10층 / 총층 :10층
최근 본매물
논현동
26,1002,610
[12661]
[논현동/백영논현센터] 학동역 사무실 임대
서울 강남구 논현동
26,1002,610