매물번호 15727
매물번호 15727
[논현동/호진빌딩] 학동역 사무실 임대
보증금3,000만원월세250만원보증금5,000만원월세400만원
서울 강남구 논현동 65-2 서울 강남구 논현로150길 16
매물 종류 사무실임대
면적 전용 76.0331㎡ 전용 23평
층정보 현재층 :4층 / 총층 :6층
관리비 -
매물 정보 (조회수 : 5)
주소
서울 강남구 논현동 65-2 서울 강남구 논현로150길 16
보증금
3,000만원
월세
250만원
면적정보
전용 76.0331㎡ 23평 / 계약 112.3967㎡ 34평 (전용률 68%)
층정보
현재층 :4층 / 총층 :6층
주차
가능 ( 총 주차대수 5 대 )
테마 종류
공클/온하
입주가능일
즉시입주가능
사용승인일
1991-01-10
매물 등록일
2026-05-13
매물 설명

📌 학동역 사무실 임대 | 조건 요약

 

💵 임대조건 : 9.6~10.5만원/전용평당

 

🏢 5+6층
🔹 전용 : 46.0평
🔹 보증금 : 5,000 만원
🔹 임대료 : 400 만원
🔹 관리비 : 40 만원
🔹 월합계 : 440 만원

🏢 4층
🔹 전용 : 23.8평
🔹 보증금 : 3,000 만원
🔹 임대료 : 250 만원
🔹 관리비 : 실비
🔹 월합계 : 250 만원

 

👉 매물특징
 🔹학동역 도보권
 🔹주차 : 대장상 5대

 

외관

입구

공용부

전유부

전유부

전유부

건물 정보
건물1 건물1 제2종근린생활시설
주소
논현동 65-2
건물명
-
대지면적
235.5㎡ 71평
건축면적
114.36㎡ 35평 (건폐율 48.56%)
연면적
788.49㎡ 239평
용적률산정연면적
627.27㎡ 190평 (용적률 266.36%)
층정보
지하 1층 / 지상 6층
주용도
제2종근린생활시설
높이
19.7m
지붕구조
슬라브
주차
자주식(옥외) 5대
허가일
1990-05-09
착공일
1990-04-11
사용승인일
1991-01-10
건물 층정보
주용도 기타용도 바닥면적
6층 사무소 제2종근린생활시설(사무소) 100.8㎡ 30.49평
5층 사무소 제2종근린생활시설(사무소) 101.43㎡ 30.68평
4층 사무소 제2종근린생활시설(사무소) 101.43㎡ 30.68평
3층 사무소 제2종근린생활시설(사무소) 101.43㎡ 30.68평
2층 의원 제1종근린생활시설(의원) 111.09㎡ 33.6평
1층 일반음식점 제2종근린생활시설(일반음식점) 111.09㎡ 33.6평
지하1층 소매점 제1종근린생활시설(소매점) 161.22㎡ 48.77평
인근 지하철(주변 5km 이내)
7호선 학동역 580m 3호선 신사역 820m 신분당선 신사역 980m
인근 버스 (주변 500m 이내)
간선 147 120m 간선 463 120m 마을 강남08 120m 지선 4211 120m 간선 145 140m 간선 440 140m 공항 6703 140m 지선 4212 140m 경기 9202 150m 간선 240 160m 간선 343 180m 간선 148 350m 간선 141 440m
간선 147(강남을지병원·23133)
120m
간선 463(강남을지병원·23133)
120m
마을 강남08(강남을지병원·23133)
120m
지선 4211(강남을지병원·23133)
120m
간선 145(언북중학교입구·23124)
140m
서울 강남구 논현동
보증금5,000만원월세530만원보증금15,000월세1,200만원
사무실임대 방 1개 / 화장실 2개
서울 강남구 논현동
보증금2월세1,500만원
사무실임대 방 1개 / 화장실 2개
서울 강남구 논현동
보증금6,500만원월세420만원
사무실임대 방 1개 / 화장실 2개
서울 강남구 논현동
월세금액 문의
사무실임대 방 1개 / 화장실 2개
서울 강남구 논현동
보증금8,120만원월세638만원보증금9,870만원월세733만원
사무실임대 방 1개 / 화장실 2개
서울 강남구 논현동
보증금2,000만원월세200만원
사무실임대 방 1개 / 화장실 2개
서울 강남구 논현동
보증금3,000만원월세250만원보증금2,000만원월세150만원
사무실임대 방 1개 / 화장실 2개
서울 강남구 논현동
보증금4월세2,600만원
사무실임대 방 1개 / 화장실 2개
서울 강남구 논현동
보증금2월세1,200만원
사무실임대 방 1개 / 화장실 2개
서울 강남구 삼성동
월세금액 문의
사무실임대 방 1개 / 화장실 2개
서울 강남구 역삼동
보증금2월세2,000만원보증금1,000만원월세700만원
사무실임대 방 1개 / 화장실 2개
서울 강남구 논현동
보증금25,000월세1,500만원
상업시설임대 방 1개 / 화장실 2개
서울 강남구 역삼동
보증금59,076월세5,908만원보증금29,900월세2,990만원
사무실임대 화장실 2개
서울 강남구 논현동
보증금5,000만원월세450만원
사무실임대 화장실 2개
서울 강남구 논현동
보증금3,000만원월세320만원보증금3,000만원월세340만원
사무실임대 방 1개 / 화장실 2개
서울 강남구 논현동
보증금6,000만원월세540만원보증금6,000만원월세520만원보증금5,000만원월세360만원
사무실임대 화장실 2개
서울 강남구 논현동
보증금5,000만원월세420만원
사무실임대 방 1개 / 화장실 2개
서울 강남구 신사동
보증금3월세2,800만원
사무실임대 방 1개 / 화장실 2개
서울 강남구 신사동
보증금25,000월세2,500만원
사무실임대 방 1개 / 화장실 2개
서울 강남구 신사동
보증금20월세12,000
    010-4809-3264
[논현동/호진빌딩] 학동역 사무실 임대
보증금3,000만원월세250만원보증금5,000만원월세400만원
서울 강남구 논현동 65-2 서울 강남구 논현로150길 16
사무실임대
전용 76.0331㎡ 전용 23평
현재층 :4층 / 총층 :6층
최근 본매물
논현동
3,000250
[15727]
[논현동/호진빌딩] 학동역 사무실 임대
서울 강남구 논현동
3,000250