매물번호 16062
매물번호 16062
[역삼동/역삼동] 강남역 사무실 임대
보증금1250월세1,025만원보증금16,500월세1,650만원보증금15,510월세1,551만원보증금14,850월세1,485만원보증금3,900만원월세390만원보증금2,850만원월세285만원
서울 강남구 역삼동 826-7 서울 강남구 테헤란로2길 32
매물 종류 사무실임대
면적 전용 135.5372㎡ 전용 41평
층정보 현재층 :16층 / 총층 :16층
관리비 -
매물 정보 (조회수 : 8)
주소
서울 강남구 역삼동 826-7 서울 강남구 테헤란로2길 32
보증금
1억250만
월세
1,025만원
관리비
없음
미등기 여부
미등기 건물
위반 여부
해당 안됨
면적정보
전용 135.5372㎡ 41평 / 계약 178.5124㎡ 54평 (전용률 76%)
층정보
현재층 :16층 / 총층 :16층
방향
남서향 (주된 출입구 기준)
주용도
제2종근린생활시설
기타용도
근린생활시설
방 / 화장실
- / 4 개
주차
가능 ( 총 주차대수 20 대 )
테마 종류
확인완료
입주가능일
즉시입주가능
사용승인일
2022-04-07
매물 등록일
2026-05-14
매물 설명

📌 강남역 사무실 임대 | 조건 요약

 

💵 임대조건 : 22.4~32.2만원/전용평당

 

🏢 @16~15층
🔹 전용 : 41.0평
🔹 보증금 : 10,250 만원
🔹 임대료 : 1,025 만원
🔹 관리비 : 108 만원
🔹 월합계 : 1,133 만원

🏢 @14~11층
🔹 전용 : 66.0평
🔹 보증금 : 16,500 만원
🔹 임대료 : 1,650 만원
🔹 관리비 : 163 만원
🔹 월합계 : 1,813 만원

🏢 @10~6층
🔹 전용 : 66.0평
🔹 보증금 : 15,510 만원
🔹 임대료 : 1,551 만원
🔹 관리비 : 163 만원
🔹 월합계 : 1,714 만원

🏢 @5~2층
🔹 전용 : 66.0평
🔹 보증금 : 14,850 만원
🔹 임대료 : 1,485 만원
🔹 관리비 : 163 만원
🔹 월합계 : 1,648 만원

🏢 1층
🔹 전용 : 13.0평
🔹 보증금 : 3,900 만원
🔹 임대료 : 390 만원
🔹 관리비 : 28 만원
🔹 월합계 : 418 만원

🏢 B1층
🔹 전용 : 15.0평
🔹 보증금 : 2,850 만원
🔹 임대료 : 285 만원
🔹 관리비 : 51 만원
🔹 월합계 : 336 만원

 

👉 매물특징
 🔹26년 상반기 신축

 🔹강남역 도보권
 🔹주차 : 약 20대

 

외관

16F

16F

16F

16F

16F

15F

15F

15F

15F

15F

14F

14F

14F

14F

14F

14F

14F

14F

RF

RF

RF

건물 정보
산양빌딩 산양빌딩 제1종근린생활시설
주소
역삼동 826-7
건물명
산양빌딩
대지면적
380.5㎡ 115평
건축면적
207.24㎡ 63평 (건폐율 54.4652%)
연면적
2,381.37㎡ 720평
용적률산정연면적
1,938.5㎡ 586평 (용적률 509.4612%)
층정보
지하 2층 / 지상 13층
주용도
제1종근린생활시설
높이
54.91m
지붕구조
스라브
주차
자주식(옥외) 1대
기계식(옥내) 19대
엘리베이터
비상용 1
세대수
-
허가일
2019-08-29
착공일
2020-07-22
사용승인일
2022-04-07
건물 층정보
주용도 기타용도 바닥면적
옥탑1층 기타사무소 계단실(연면적제외) 15.12㎡ 4.57평
13층 기타사무소 제2종근린생활시설(사무소) 149.65㎡ 45.27평
12층 사무소 제1종근린생활시설(사무소) 149.65㎡ 45.27평
11층 사무소 제1종근린생활시설(사무소) 149.65㎡ 45.27평
10층 의원 제1종근린생활시설(의원) 149.65㎡ 45.27평
9층 의원 제1종근린생활시설(의원) 149.65㎡ 45.27평
8층 의원 제1종근린생활시설(의원) 149.65㎡ 45.27평
7층 미용원 제1종근린생활시설(미용원) 149.65㎡ 45.27평
6층 미용원 제1종근린생활시설(미용원) 149.65㎡ 45.27평
5층 체력단련장 제2종근린생활시설(체육도장) 149.65㎡ 45.27평
4층 체력단련장 제2종근린생활시설(체육도장) 149.65㎡ 45.27평
3층 소매점 제1종근린생활시설(소매점) 149.65㎡ 45.27평
2층 휴게음식점 제2종근린생활시설(휴게음식점) 149.65㎡ 45.27평
1층 기타제2종근린생활시설 주차장 52.36㎡ 15.84평
1층 소매점 제1종근린생활시설(소매점) 142.7㎡ 43.17평
지2층 기타제2종근린생활시설 기계실,전기실,물탱크 170.73㎡ 51.65평
지1층 일반음식점 제2종근린생활시설(일반음식점) 219.78㎡ 66.48평
인근 지하철(주변 5km 이내)
신분당선 강남역 260m 2호선 강남역 260m 2호선 역삼역 750m
인근 버스 (주변 500m 이내)
간선 140 80m 간선 452 80m 간선 341 80m 간선 N37 80m 간선 741 80m 간선 470 80m 간선 541 80m 간선 441 80m 간선 440 80m 간선 421 80m 간선 420 80m 간선 402 80m 간선 400 80m 경기 G5100 80m 경기 6002 80m 경기 6002(예약) 80m 경기 6002-1 80m 경기 6004 80m 경기 6600 80m 경기 917 80m 경기 9202 80m 경기 M5438 80m 경기 M4434 80m 경기 M4434(예약) 80m 경기 M4448 80m 경기 M4448(예약) 80m 경기 M4449 80m 경기 6001 80m 경기 P9201(퇴근) 80m 경기 P9601(출근) 80m 경기 P9602(출근) 80m 경기 6001(예약) 80m 경기 5003A 80m 경기 5401(예약) 80m 경기 5001-1(예약) 80m 경기 1101N 80m 경기 1151 80m 경기 1550-1 80m 경기 1550-1(예약) 80m 경기 1552 80m 경기 1560A 80m 경기 3401 80m 경기 5001(예약) 80m 경기 5001-1A 80m 경기 5401 80m 경기 5001A 80m 경기 5002(예약) 80m 경기 5002A 80m 경기 5003(예약) 80m 경기 1005 80m 경기 5006 80m 경기 5006(예약) 80m 경기 5100 80m 경기 5100예약 80m 경기 이음2 80m 경기 1101 80m 공항 6009 80m 광역 9404 80m 광역 9408 80m 광역 9409 80m 동행 서울01퇴근 80m 동행 서울06퇴근 80m 지선 0411 80m 경기 3100N 100m 경기 1551 100m 경기 1551B 100m 경기 3030 100m 경기 3100 100m 경기 6501 100m 경기 3101 100m 경기 3102 100m 경기 8501 100m 경기 8501(예약) 100m 경기 8502 100m 경기 3003예약 110m 경기 3007 110m 경기 3003 110m 경기 M5443(예약) 110m 경기 1006 110m 경기 M5422(예약) 110m 경기 M5422 110m 경기 M5443 110m 경기 3000 110m 경기 3000(예약) 110m 경기 3002 110m 경기 3008 110m 간선 643 120m 경기 4402 120m 경기 1550(예약) 120m 경기 1560B 120m 경기 1570 120m 경기 1570(예약) 120m 경기 3100 120m 경기 3100N 120m 경기 5001-1B 120m 경기 1550 120m 경기 5002B 120m 경기 5003B 120m 경기 9400 120m 경기 9800 120m 경기 P9201(출근) 120m 경기 4401 120m 경기 5001B 120m 광역 9711 120m 동행 서울06출근 120m 동행 서울01출근 120m 경기 M7412(예약) 140m 경기 M7412 140m 경기 M6427 140m 경기 M6410 140m 경기 6427 140m 경기 M6427(예약) 140m 경기 5300예약 150m 경기 G7426 150m 경기 1311 150m 경기 1311B 150m 경기 5200 150m 경기 5300 150m 경기 5300-1전 150m 경기 1241 160m 경기 1241(예약) 160m 경기 4403 160m 경기 4403(예약) 160m 경기 9004 160m 경기 M4403 160m 경기 M4403(예약) 160m 경기 9700 160m 마을 서초03 170m 지선 4312 170m 간선 145 180m 마을 서초09 180m 간선 040 250m 간선 146 250m 간선 360 250m 간선 740 250m 간선 8146 250m 간선 N13 250m 간선 N31 250m 간선 N61 250m 간선 N64 250m 경기 P9602(퇴근) 260m 경기 8001 260m 경기 1100 260m 경기 9303 260m 경기 7007 260m 경기 3400 260m 경기 3300 260m 경기 3200 260m 경기 3007예약 260m 경기 3002예약 260m 경기 2000-1 260m 경기 2000 260m 경기 P9601(퇴근) 260m 경기 1700 260m 공항 6020 260m 간선 144 280m 간선 340 280m 경기 3600 300m 경기 9600 300m 지선 3412 310m 간선 N75 320m 간선 640 320m 마을 서초10 320m 마을 서초11 320m 간선 350 390m 지선 8541 390m
간선 140(신분당선강남역·22009)
80m
간선 452(신분당선강남역·22009)
80m
간선 341(신분당선강남역·22009)
80m
간선 N37(신분당선강남역·22009)
80m
간선 741(신분당선강남역·22009)
80m
서울 강남구 논현동
보증금26,100월세2,610만원
사무실임대 방 1개 / 화장실 2개
서울 강남구 논현동
보증금5,000만원월세530만원보증금15,000월세1,200만원
사무실임대 방 1개 / 화장실 2개
서울 강남구 논현동
보증금2월세1,500만원
사무실임대 방 1개 / 화장실 2개
서울 강남구 논현동
보증금6,500만원월세420만원
사무실임대 방 1개 / 화장실 2개
서울 강남구 논현동
월세금액 문의
사무실임대 방 1개 / 화장실 2개
서울 강남구 논현동
보증금8,120만원월세638만원보증금9,870만원월세733만원
사무실임대 방 1개 / 화장실 2개
서울 강남구 논현동
보증금2,000만원월세200만원
사무실임대 방 1개 / 화장실 2개
서울 강남구 논현동
보증금3,000만원월세250만원보증금2,000만원월세150만원
사무실임대 방 1개 / 화장실 2개
서울 강남구 논현동
보증금4월세2,600만원
사무실임대 방 1개 / 화장실 2개
서울 강남구 논현동
보증금2월세1,200만원
사무실임대 방 1개 / 화장실 2개
서울 강남구 논현동
보증금3,000만원월세250만원보증금5,000만원월세400만원
사무실임대 방 1개 / 화장실 2개
서울 강남구 삼성동
월세금액 문의
사무실임대 방 1개 / 화장실 2개
서울 강남구 역삼동
보증금2월세2,000만원보증금1,000만원월세700만원
사무실임대 방 1개 / 화장실 2개
서울 강남구 논현동
보증금25,000월세1,500만원
상업시설임대 방 1개 / 화장실 2개
서울 강남구 역삼동
보증금59,076월세5,908만원보증금29,900월세2,990만원
사무실임대 화장실 2개
서울 강남구 논현동
보증금5,000만원월세450만원
사무실임대 화장실 2개
서울 강남구 논현동
보증금3,000만원월세320만원보증금3,000만원월세340만원
사무실임대 방 1개 / 화장실 2개
서울 강남구 논현동
보증금6,000만원월세540만원보증금6,000만원월세520만원보증금5,000만원월세360만원
사무실임대 화장실 2개
서울 강남구 논현동
보증금5,000만원월세420만원
사무실임대 방 1개 / 화장실 2개
서울 강남구 신사동
보증금3월세2,800만원
    010-4809-3264
[역삼동/역삼동] 강남역 사무실 임대
서울 강남구 역삼동 826-7 서울 강남구 테헤란로2길 32
사무실임대
전용 135.5372㎡ 전용 41평
현재층 :16층 / 총층 :16층
최근 본매물
역삼동
12501,025
[16062]
[역삼동/역삼동] 강남역 사무실 임대
서울 강남구 역삼동
12501,025