매물번호 17326
매물번호 17326
맨 아래로 이동
[성수동1가/더블유미션] 서울숲역 사무실 임대
보증금57,441월세4,787만원보증금56,182월세4,682만원보증금64,331월세5,361만원보증금49,415월세4,118만원보증금56,376월세4,698만원
서울 성동구 성수동1가 656-1206 서울 성동구 뚝섬로1길 14
매물 종류 사무실임대
면적 전용 583.1405㎡ 전용 176평
층정보 현재층 :8층 / 총층 :10층
관리비 -
매물 정보 (조회수 : 0)
주소
서울 성동구 성수동1가 656-1206 서울 성동구 뚝섬로1길 14
보증금
5억7,441만
월세
4,787만원
면적정보
전용 583.1405㎡ 176평 / 계약 687.9339㎡ 208평 (전용률 85%)
층정보
현재층 :8층 / 총층 :10층
주차
가능 ( 총 주차대수 60 대 )
엘리베이터
2 대
화물 엘리베이터
0 대
테마 종류
LM/PM
입주가능일
즉시입주가능
사용승인일
2023-03-10
매물 등록일
2026-05-15
매물 설명

📌 서울숲역 사무실 임대 | 조건 요약

 

💵 임대조건 : 29.5~92.5만원/전용평당

 

🏢 9층 (근린생활시설)
🔹 전용 : 134.1평
🔹 보증금 : 45,907 만원
🔹 임대료 : 3,826 만원
🔹 관리비 : 333 만원
🔹 월합계 : 4,158 만원

🏢 8층 (업무시설)
🔹 전용 : 176.4평
🔹 보증금 : 57,441 만원
🔹 임대료 : 4,787 만원
🔹 관리비 : 416 만원
🔹 월합계 : 5,203 만원

🏢 7층 (업무시설)
🔹 전용 : 148.9평
🔹 보증금 : 56,182 만원
🔹 임대료 : 4,682 만원
🔹 관리비 : 360 만원
🔹 월합계 : 5,042 만원

🏢 6층 (업무시설)
🔹 전용 : 175.5평
🔹 보증금 : 64,331 만원
🔹 임대료 : 5,361 만원
🔹 관리비 : 412 만원
🔹 월합계 : 5,773 만원

🏢 5층 (업무시설)
🔹 전용 : 148.9평
🔹 보증금 : 49,415 만원
🔹 임대료 : 4,118 만원
🔹 관리비 : 358 만원
🔹 월합계 : 4,476 만원

🏢 4층 (업무시설)
🔹 전용 : 174.6평
🔹 보증금 : 56,376 만원
🔹 임대료 : 4,698 만원
🔹 관리비 : 409 만원
🔹 월합계 : 5,107 만원

🏢 3층 (근린생활시설)
🔹 전용 : 126.5평
🔹 보증금 : 74,712 만원
🔹 임대료 : 6,226 만원
🔹 관리비 : 311 만원
🔹 월합계 : 6,537 만원

🏢 2층 (근린생활시설)
🔹 전용 : 140.3평
🔹 보증금 : 81,341 만원
🔹 임대료 : 6,778 만원
🔹 관리비 : 339 만원
🔹 월합계 : 7,117 만원

🏢 1층 (근린생활시설)
🔹 전용 : 75.5평
🔹 보증금 : 79,771 만원
🔹 임대료 : 6,648 만원
🔹 관리비 : 332 만원
🔹 월합계 : 6,980 만원

 

👉 매물특징
 🔹서울숲·뚝섬역 도보권
 🔹주차 : 대장상 60대

 

건물 정보
더블유미션 더블유미션 업무시설
주소
성수동1가 656-1206
건물명
더블유미션
대지면적
1,363.78㎡ 413평
건축면적
810.48㎡ 245평 (건폐율 59.43%)
연면적
9,483.14㎡ 2,869평
용적률산정연면적
5,974.7㎡ 1,807평 (용적률 438.1%)
층정보
지하 4층 / 지상 10층
높이
39.5m
지붕구조
(철근)콘크리트
주차
자주식(옥내) 60대
엘리베이터
일반 2
세대수
1 가구
허가일
2016-06-10
착공일
2018-06-10
사용승인일
2023-03-10
건물 층정보
주용도 기타용도 바닥면적
10층 사진관 제2종근린생활시설(사진관) 568.74㎡ 172.04평
9층 사진관 제2종근린생활시설(사진관) 549.85㎡ 166.33평
8층 사무소 업무시설(사무소) 688㎡ 208.12평
7층 사무소 업무시설(사무소) 595.27㎡ 180.07평
6층 사무소 업무시설(사무소) 681.61㎡ 206.19평
5층 사무소 업무시설(사무소) 591.87㎡ 179.04평
4층 사무소 업무시설(사무소) 675.25㎡ 204.26평
3층 서점(1종근.생미해당) 제2종근린생활시설(서점) 514.53㎡ 155.65평
2층 소매점 제1종근린생활시설(소매점) 560.19㎡ 169.46평
1층 휴게음식점 제2종근린생활시설(휴게음식점) 549.39㎡ 166.19평
지4층 기타일반업무시설 기계실, 전기실, 정화조 612.45㎡ 185.27평
지3층 사무소 주차장 959.98㎡ 290.39평
지2층 사무소 주차장 966.47㎡ 292.36평
지1층 사무소 주차장 969.54㎡ 293.29평
인근 지하철(주변 5km 이내)
분당선 서울숲역 200m 2호선 뚝섬역 540m 2호선 성수역 860m
인근 버스 (주변 500m 이내)
공항 6013 130m 지선 2412 130m 간선 121 180m 지선 2014 180m 지선 2224 180m 지선 2413 180m 마을 성동13 210m
공항 6013(경일초등학교입구·4184)
130m
지선 2412(경일초등학교입구·4184)
130m
간선 121(서울숲역2번출구·4177)
180m
지선 2014(서울숲역2번출구·4177)
180m
지선 2224(서울숲역2번출구·4177)
180m
성동구의 다른매물
서울 성동구 성수동1가
보증금22,220월세2,222만원보증금24,530월세2,453만원보증금26,470월세2,647만원보증금29,810월세2,981만원보증금31,850월세3,185만원보증금33,890월세3,389만원