매물번호 17336
매물번호 17336
[수안역 비즈코 사무실 임대
보증금9,470만원월세631만원보증금3100월세2,014만원보증금13,480월세898만원보증금1800월세720만원보증금3,020만원월세201만원
부산 동래구 수안동 1-11 부산 동래구 충렬대로 212
매물 종류 사무실임대
면적 전용 754.23㎡ 전용 228평
층정보 현재층 :1층(지하) / 총층 :13층
관리비 -
매물 정보 (조회수 : 0)
주소
부산 동래구 수안동 1-11 부산 동래구 충렬대로 212
보증금
9,470만원
월세
631만원
면적정보
공급 1,370.46㎡ 415평 / 전용 754.23㎡ 228평 (전용률 55%)
층정보
현재층 :1층(지하) / 총층 :13층
방향
남서향 (주된 출입구 기준)
주용도
업무시설
기타용도
근린생활시설
방 / 화장실
- / 2 개 (내부/구분)
주차
가능 ( 총 주차대수 115 대 )
엘리베이터
2 대
사용승인일
1999-05-24
매물 등록일
2026-05-15
매물 설명

 

매물 설명
 

 

매물 설명

📌 수안역 사무실 임대 | 조건 요약

 

💵 임대조건 : 3.95~15.4만원/전용평당

 

🏢 11층
🔹 전용 : 182.08평
🔹 보증금 : 10,800 만원
🔹 임대료 :  720  만원
🔹 관리비 :  695 만원
🔹 월합계 :  1,415 만원

🏢 8층 
🔹 전용 : 105.42평
🔹 보증금 : 6,250 만원
🔹 임대료 : 417 만원
🔹 관리비 : 402 만원
🔹 월합계 : 819 만원

🏢 5층 
🔹 전용 182,08평
🔹 보증금 : 10,800 만원
🔹 임대료 : 720 만원
🔹 관리비 : 695 만원
🔹 월합계 : 1,415 만원

🏢 4층 일부
🔹 전용 : 50.91평
🔹 보증금 : 3,020 만원
🔹 임대료 : 201 만원
🔹 관리비 :  194 만원
🔹 월합계 : 395 만원

 

🏢 3 층
🔹 전용 : 182.08평
🔹 보증금 : 10,800 만원
🔹 임대료 : 720 만원
🔹 관리비 :  695 만원
🔹 월합계 : 1,415 만원

🏢 2층
🔹 전용 : 174..88평
🔹 보증금 : 13,480 만원
🔹 임대료 : 898 만원
🔹 관리비 : 667 만원
🔹 월합계 : 1.475 만원

 
🏢 1층
🔹 전용 : 130.70평
🔹 보증금 : 30,100 만원
🔹 임대료 : 2,014 만원
🔹 관리비 :  525 만원
🔹 월합계 : 2,539 만원

 

 

🏢 지하1층
🔹 전용 : 228.15평
🔹 보증금 : 9.,470 만원
🔹 임대료 : 631 만원
🔹 관리비 : 871 만원
🔹 월합계 : 1,502 만원

👉 매물특징
 🔹수안역 도보 2분 

 🔹주차 : 무료주차협의,유료주차 협의 
 

☎️ Contact
 🔹목진수 대표 010-4809-3264 (ENG)
 🔹이동환 팀장 010-4448-5010 (日本語)
 🔹www.rivercity.kr

 🔹blog.naver.com/vacantoffice

🔎 맞춤 제안
 🔹희망 지역·예산별 후보지 비교제안 가능 1

 

건물 정보
건물1 건물1 업무시설
주소
수안동 1-11
건물명
-
대지면적
1,724.9㎡ 522평
건축면적
839.45㎡ 254평 (건폐율 48.67%)
연면적
14,561.03㎡ 4,405평
용적률산정연면적
9,395.53㎡ 2,842평 (용적률 544.7%)
층정보
지하 5층 / 지상 13층
높이
53.7m
지붕구조
평슬라브
주차
자주식(옥내) 55대
기계식(옥내) 60대
엘리베이터
일반 1 / 비상용 1
세대수
-
허가일
1996-10-02
착공일
1996-12-21
사용승인일
1999-05-24
건물 층정보
주용도 기타용도 바닥면적
13층 부대시설 구내식당,물탱크실,엘리베이터기계실,창고 346.43㎡ 104.8평
12층 금융업소 업무시설(사무소) 761.15㎡ 230.25평
11층 금융업소 업무시설(사무소) 761.15㎡ 230.25평
10층 금융업소 업무시설(사무소) 761.15㎡ 230.25평
9층 금융업소 업무시설(사무소) 761.15㎡ 230.25평
8층 금융업소 업무시설(사무소) 761.15㎡ 230.25평
7층 금융업소 업무시설(사무소) 761.15㎡ 230.25평
6층 금융업소 업무시설(사무소) 761.15㎡ 230.25평
5층 금융업소 업무시설(사무소) 761.15㎡ 230.25평
4층 금융업소 업무시설(사무소) 761.15㎡ 230.25평
3층 금융업소 업무시설(사무소) 761.15㎡ 230.25평
2층 금융업소 업무시설(금융업소) 736.09㎡ 222.67평
1층 금융업소 업무시설(금융업소) 701.51㎡ 212.21평
지5 부대시설 기계실,전기실 1,193.58㎡ 361.06평
지4 주차장 주차장 374.74㎡ 113.36평
지3 주차장 주차장 1,223.62㎡ 370.15평
지2 주차장 주차장 1,280.58㎡ 387.38평
지1 기타제1종근린생활시설 근린생활시설 1,092.98㎡ 330.63평
인근 지하철(주변 5km 이내)
4호선 수안역 130m 1호선 교대사거리역 750m 4호선 낙민역 800m
인근 버스 (주변 500m 이내)
일반 50 80m 일반 183(심야) 80m 일반 57 80m 일반 44 80m 일반 200 80m 일반 43 80m 일반 73(아침) 80m 일반 148 80m 일반 144 80m 일반 129-1 80m 일반 31 80m 일반 506 80m 일반 307 80m 일반 46 100m 일반 210 100m 마을 동래구2 190m 일반 179 210m 일반 52 220m 일반 29 220m 일반 51 220m 마을 동래구3 230m 일반 49 240m 일반 1002 240m 일반 110-1 240m 일반 100 240m 마을 부산진구17 360m 마을 동래구1 360m 마을 동래구1-1 360m 마을 동래구5 360m 마을 동래구6 360m 마을 동래구8 360m 마을 동래구6-1 390m 일반 77 440m 일반 100-1 440m